Как решить проблему с переселением из государственной квартиры без договора социального найма?

• г. Москва
Наш дом попал под реновацию, в ближайшее время его расселят. У на 2 х комнатная квартира государстаенная. Прописанно 6 человек, четверо из прописанных не проживают и не платят за квартиру. У нас нет договора социального найма, так как квартиросьемщик умер 7 лет назад и без остальных прописанных 4 членов мы не можем сделать договор соцнайма. Сейчас приходят оповещения о том что в ближайшее время нам придёт письмо о переселении. Я так понимаю им тоже приходят эти же сообщения, но с их стороны нету не какой реакции. Что мы можем с братом сделать для себя, как нам без них сделать документы. Вообще как нам быть в такой ситуации.
Ответы на вопрос (3):

Я думаю, что вам надо пойти в суд и признать непроживающих утратившими право пользования квартирой, выписать их по суду. И сделать договор соцнайма на оставшихся.