Организация зарегистрирована в моей квартире, решил квартиру продать что делать с регистрацией организации

• г. Брянск
Ответы на вопрос (4):

Вопрос в другом, что вы хотите делать с этой организацией?

Можете поменять юр.адрес на другой. Можете подать на несоответствие достоверных сведений. Можете оставить как есть.

Нужно детально изучить вашу ситуацию, тогда получите подробную консультацию.

Добрый день можно ли продать квартиру если по ее адресу зарегистрирована организация

Регистрация организации никак не продажу не влияет.

Это не помешает.

Переведите на другой адрес!