Справка 100 и эпикриз

• г. Ростов-на-Дону
Справка 100 и эпикриз
Ответы на вопрос (3):

Справка 100 и эпикриз - это медицинские документы, которые используются для предоставления информации о состоянии здоровья пациента.

- Справка 100, или медицинская справка формы 100, обычно выдается в медицинских учреждениях и содержит краткое описание состояния здоровья пациента, диагнозы, проведенное лечение и рекомендации по дальнейшему наблюдению или лечению.

- Эпикриз - это документ, который составляется врачом и содержит подробную информацию о состоянии пациента, причинах обращения, проведенном лечении, результатах обследований и диагностике, а также рекомендации по дальнейшему лечению и наблюдению.

Оба документа могут потребоваться для предоставления информации другим медицинским учреждениям, работодателям, страховым компаниям или для личного пользования.

А вопрос ваш о чем? Это разве вопрос? Вам что, в госпитале справку 100 не выдали? Нормальный, полный вопрос задайте!

По справке 100 и по эпикризу 3 миллиона не выдадут. Справка о ранении есть?