Документы для регистрации квартиры - что нужно отправить в росреестр?

• г. Казань
Мы заключили договор купли-продажи квартиры с продавцом, подписали акт приёма передачи. Находимся в разных городах, подписали по почте. Достаточно будет этих документов росреестру ля регистрации?
Ответы на вопрос (2):

Нет. Для регистрации оформляют заявления за подписями обеих сторон в мфц. Один Покупатель не сможет зарегистрировать переход права.

Здравствуйте, необходимо с договором купли-продажи обратиться в МФЦ и вместе (продавец и покупатель) сдать документы для регистрации при этом оплатить гос.пошлину.