Финансовый управляющий не перечислил детское пособие после продления реализации имущества по банкротству - что делать?

• г. Чебоксары
Была продлена реализация имущества по банкротству, за это время я не снимала детское пособие, финансовый управляющий, снял всю сумму, дело по мне завершено, но денег детских я так и не увидела, прошел почти месяц, не мог же финансовый управляющий, их добавить в конкурсную массу?
Ответы на вопрос (15):

Подайте заявление на разъяснение движений ваших денег на р/с. Тогда вам станет всё известно, ясно и понятно.

Спасибо за ответ,еще указал в отчёте сумму социальных пособий которые отдал, одну

А по факту она у меня на руках была меньше

если вы расписывались за полученные деньги а в отчете их больше напишите жалобу на финансового управляющего...

Здравствуйте!

А почему Вы не вывели детские пособия в период банкротства? С крайне высокой долей вероятности эти деньги ушли в конкурсную массу. Уже Вы их не вернете.

Выводила, последн к 2 месяца не вывела, не было разрешения, на эти два месяца

Если процедура уже завершена, то ничего Вы уже не сделаете.

Он указал, в отчете, что эти деньги выдал мне на руки

Можете написать ФУ или юристам, которые вели Ваше дело чтобы перевели деньги, если их не переводили.

Спасибо большое

Возможно вы не сняли в течение месяца когда пришли пособие