Как получить накопленную пенсию в банке ВТБ - выплаты сразу или ежемесячно?

• г. Омск

Скоро выхожу на пенсию. В банке ВТБ лежат деньги (накопительная пенсия) я смогу забрать деньги сразу или их будут выплачивать ежемесячно?

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно. Смотрите положения ст. 6 Федерального закона "О накопительной пенсии" от 28.12.2013 N 424-ФЗ .

Здесь подробно Подробнее ➤

Если средство доступных к снятию, то можете снять