Сумма материнского капитала для третьего ребенка - какая сумма положена на него, если на первых двух материнский капитал не оформлялся?

• г. Москва
Первый ребенок 2010 гр, второй 2013 гр. Третий 2023 гр. Какая сумма материнского капитала положена на третьего ребёнка, на первых двоих материнский капитал не оформлялся
Ответы на вопрос (2):

Материнский капитал за третьего ребенка можно оформить только в том случае, если семья до этого не оформляла выплату на второго ребенка:

Второй ребенок родился в 2020 году или позже, но родители не воспользовались маткапиталом — за третьего дадут 693 144 рубля. Если и первый родился в 2020 году или позже, то за него платят 524 528 рублей, а за третьего добавят 168 616 рублей.

Во всех трёх сразу