Как оформить жилое помещение (частный дом) по решению суда, если проживаю в многоквартирном доме?

• г. Курск
Вопрос... Могут мне предоставить жилое помещение (частный дом) по решению суда. Но я проживаю в Многоквартирном доме. Поясню... Вместо квартиры... Дом. Или и такой вариант не исключён. Спасибо за ответ. Татьяна.
Ответы на вопрос (2):

В связи с чем?

С уважением.

С какой стати? И где взять этот ДОМ? Всё, что может сделать суд - это признать Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий, обязать поставить Вас на очередь, если для этого есть основания, и не более.