Письменный ответ от аварийной службы - обязаны ли выдавать документы о состоянии газопровода?

• г. Воронеж
Должна ли аварийная служба дать письменный ответ по вызову Вызвал аварийную газовую службу для обследования наружного газопровода (магистрали), перед своим частным домом, на наличие повреждений. Приехали быстро. Что-то там посмотрели и собрались уезжать. Я задаю вопрос –вы мне оставите какой-нибудь документ о состоянии газопровода или нет? Ответ – мы никакие документы не даем. Таким образом, я до сих пор остаюсь в неведении по вопросу – все ли нормально с газопроводом или он поврежден. Вопрос – должна ли диспетчерская служба газпром газораспределение давать какой-либо письменный ответ о проведенной проверке по вызову аварийной службы? (интересует норма права)
Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется п 59 Постановления Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 (ред. от 29.05.2023) "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан" (вместе с "Правилами поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан")