Как обжаловать решение суда о возмещении ущерба за автомобиль, находясь за границей

• г. Москва

В 2018 году продал автомобиль, у учёта не снимал, так как доверился покупателю, что он переоформит сам на себя, я уехал жить в другую страну. Покупатель машину перепродал, на машине уже новый хозяин попал в ДТП, на учёте машина на мне, страховая подала в суд о возмещении ущерба, как основного виновника, я машину снял через гос. услуги по договору от 2018 года, но мне все равно суд назначил выплату, возможно ли обжаловать решение суда, дистанционно, так как нахожусь за границей?

Ответы на вопрос (4):

Можно - через систему Гас Правосудие

Подскажите пожалуйста, Вы сможете это сделать?

Здравствуйте, да, необходимо подготовить апелляционную жалобу, а Вы ее подадите дистанционно.

Для составления есть смысл обратиться к юристу, можете выбрать любого специалиста на сайте и обсудить все вопросы в личных сообщениях.

Обжаловать можно. но нужна ваша подпись в жалобе или доверенность на кого либо, чтобы мог подписать жалобу от вашего имени.