Необходимость прикладывать независимую экспертизу и решение финансового управляющего при подаче искового заявления на отмену решения о возмещении страховки по ДТП.

• г. Казань

При подаче искового заявления в суд для отмены решения финансового управляющего по возмещению страховки по ДТП нужно ли к исковому заявлению прикладывать полностью независимую экспертизу и решение финансового управляющего? Заранее благодарю вас, с уважением к Вам.

Ответы на вопрос (4):

Все документы, на которых Вы основываете свои требования прикладываются полностью.

К исковом заявлению необходимо приложить независимую экспертизу и решение финансового управляющего.

добрый день. вы не имеете право обжаловать решение финансового уполномоченного. это не предусмотрено законом. вы просто имеете право не согласится с ним и пойти с иском в суд к страховой компании.. прилагать конечно экспертизу и решение финансового.

Здравствуйте. Конечно нужно прикладывать, в обязательном порядке. С уважением