Я на днях вступил в группировку иначе меня бы окунули в унитаз и теперь не могу понять как из неё выйти чтоб не отпинали

• г. Казань
Ответы на вопрос (3):

Пусть ваши родители заявление в полицию напишут.

С уважением.

Олежка, скажи конечно родителям. Но вам надо сваливать из Казани, но в Челнах не лучше. Свалите на Дальний Восток, у нас нет такого.

Мне нужна причина чтоб отшится

У нас в Юдино не такие группировки, которые убивают и забирают вещи,

Они просто бьют за косяки и все

А отшится и уйти с разбитым лицом не хочется