Возможно ли внесудебное банкротство для пенсионеров через МФЦ при наличии открытого исполнительного производства и закрытых дел по статье 46 части 1?

• г. Владимир
Возможно ли внесудебное банкротство для пенсионеров через МФЦ при открытом исполнительном производстве и несколько закрытых по п.4 статья 46 часть 1?
Ответы на вопрос (3):

да в связи с поправками с 3 ноября для пенсионеров стало возможна процедура внесудебного банкротства и не важно открыто ИП или нет.