Как узнать свою официальную зарплату и вычеты с нее в швейном цеху

• г. Махачкала

Я работаю в цеху швейном, и тут мне сказали могут сделать официальную зарплату, я хотела узнать 15 тыс и какую часть с меня с этих денег снимут или это тож уже суд решит или как объясните пожалуйста спасибо

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не более 50 процентов могут удержать от зарплаты

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением

Вы не первый раз задаете вопрос, он у Вас сбивчив и в этом случае (толковый ответ на него не дать). Вам лучше заказать детальный разбор ситуации в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК.

с зарплаты могут удержать 50% на основании исполнительного листа, вы имеете право подать заявление судебному приставу о сохранении прожиточного минимума

Установить заработную плату по договору могут не меньше минимального размера оплаты труда . Мрот сегодня около 20 тыс. Это раз. Алименты будут взысканы соответственно решения суда. В процентах или твердой денежной сумме. Это нужно изучить решение суда. Максимальная сумма взыскания до 70 процентов от заработка.