Как успешно обжаловать приостановление государственного учёта земельного участка из-за изменения требований к ширине фасада

• г. Краснодар
Как обжаловать приостановление государственного учёта земельного участка. Если согласно межевого плана от 11.10.23 разрешенная ширина фасада 12 м (решение городского совета от 17.03.23) приостановили регистрацию из-за решения того же совета от 17.11.23, где новое требование 16 метров. Документы на регистрацию поданы в октябре 2023 года, приостановлены на полгода и затем приостановка снята собственником для продолжения оформления
Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке обжалуйте.