Через сколько после проведения предварительного судебного заседания назначается основное? Приходит какое-то уведомление?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обычно через месяц

Спасибо. А когда становится известна именно дата проведения?

судья назначает и объявляет дату всем присутствующим сторонам. Если не было никого,то на сайте суда информация размещается и направляются судебные повестки сторонам по Почте.

Обычно через 1-3-4 недели.

Если не хотите пропустить судебного заседание, найдите на сайте суда телефон помощника Вашего судьи и позвоните. Они такую информацию сообщают.