Какие процедуры необходимо соблюдать для оформления наследства в России?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Описанные в ГК РФ - ст. 1153 ГК РФ и т.д.

Обратиться с заявлением к нотариусу. Открыть наследственное дело, подать заявление о вступлении в наследство , получить свидетельство о праве на наследство, при этом сначала нужен подтверждение родства или вашего права на наследство