Сможет ли служба безопасности пропустить с уголовным делом?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):

Не везде можно получить работу даже с погашенной судимостью. Нет конкретики в вашем вопросе.

маловероятно

Смотря куда вы собрались идти работать.

Если с вас запросят справку о наличии судимости, то уже будет руководство принимать решение по отказу или принятию на работу.

При отказе вы вправе письменно запросить работодателя о причинах отказа в трудоустройстве.

Пишите так, чтобы Вас можно было понять. Какое и в отношении кого уголовное дела, погашена судимость или нет, чья служба безопасности