Сбербанк продал мой оплаченный долг Коллекторскому агенству - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург
В 2018 году Сбербанк продал мой оплаченный долг Коллекторскому агенства. Долг оплачевала по Исполнительному производству. Есть справка от пристава и чеки. Но Сбербанк утверждает теперь, что я ничего не оплачивала, поэтому произошла продажа долга. На мои чеки и документы от пристава они не обращают внимания. Может обратиться в прокуратуру?
Ответы на вопрос (9):

Не в прокуратуру, а с жалобой в ЦБ следует обратиться.