Хочу служить на Курилах в погранслужбе - возможно ли дослужить до военной пенсии в 51 год?

• г. Воронеж
Мне 41 год хочу подписать контракт в погранслужбу на курилы. Будет ли у меня возможность дослужить до военной пенсий. Там идёт год за два тоесть мне служить нужно 10 лет. И мне исполниться 51 год. Дадут ли мне дослужить до военной пенсий это мой вопрос!?
Ответы на вопрос (2):

Алексей, конечно дадут при отсутствие нареканий по службе.

А с чего вы взяли, что вас направят на Курилы? У нас отсутствует выбор места службы, вас и в Белгород могут направить.