Как осуществить проверку приборов в подвале, если УК не допускает в подвал, но заявление совет дома писал дважды

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Жалобу в ГЖИ на УК пишите.

С уважением.

уже 2 раза писали, без толку, похоже гжи заодно с УК, проверка ГЖИ была, но совет дома не пригласили, а представитель УК не провел в подвал, где потоп дерьма и установлены приборы у чета, которые они временно отключили.

В ГЖИ жалобу направьте