Что делать, если вас спалили с электронной сигаретой в школе - советы и рекомендации

• г. Волгоград
Меня спалили в школе 2 раз, один и тот же Учитель, с той же электронной сигаретой, залезла ко мне в карман прямо в школе, при всех, увидела что я якобы курю на улице, как вернуть? Это не моя, а моего друга, ему есть 18, может ли он забрать свою вещь, если ему есть 18? и он принесет на нее документы. Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Если принесёт, то может вернуть.

С уважением.

Спасибо вам, сигарету кстати уже отнесли директору, и хотят поставить меня в пдн на учёт, хотя я даже не курила, и на камерах видно что я не курила, что мне делать теперь? не хотят отдавать другу моему, меня учитель буквально на три буквы послал

Родителей подключайте, попахивает грабежом.