Возможность предоставления служебной квартиры при наличии собственности более чем в 100 км от места новой службы

• г. Санкт-Петербург
Предоставят ли мне служебную квартиру по месту нового места службы, если уже имеются квартиры в собственности, но находящиеся за 100 км от нового места службы
Ответы на вопрос (2):

НЕТ не предоставят.

Максим, вас обязаны обеспечить жильем по новому месту службы. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.12.2023). Статья 15.2. Обеспечение военнослужащих служебными жилыми помещениями, жилыми помещениями в общежитиях