Как добиться выплаты алиментов, если бывший муж проживает в закрытом городе - советы и рекомендации

• г. Челябинск
Бывший муж проживает в закрытом городе и мне не платит алименты на ребенка. Судебные приставы тоже работают по данному делу в закрытом городе. Где проживаю теперь я (бывшая супруга) - судебные приставы отказали👉послали к приставам в прошлый город (туда мне не попасть, по телефону не дозвониться, на письма ответа нет). ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста! Куда мне идти? Может подать в суд? (Как правильно и что сделать)
Ответы на вопрос (7):

Пишите в прокуратуру, что нечем кормить ребенка и обуть -одеть, а также Жалобу Главному приставу региона на действия приставов в этом закрытом городке. (ЗАТО?)