Какая судьба денежных средств после развода - можно ли претендовать на накопительный счёт открытый на маму?

• г. Москва

Я и супруга разводимся. Не так давно я со своей зарплатой банковской карты переводил денежные средства на накопительный счёт открытый на мою маму. Не на меня! Может ли после развода бывшая супруга претендовать на эти денежные средства. Которые хранятся на счёте открытый на мою маму?

Ответы на вопрос (3):

На те, что уже на чужом счету - нет. Вопросы будут в принципе по суммам перевода. Вам отвечали.

В принципе она может заявить такое требование.

Как разрешит его суд - уже второй вопрос.