Я получил единовременную выплату 3 млн, положено ли мне единовременное пособие

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте. Не совсем, понятно о какой выплате и пособии идет речь. Предположу, что выплату, вы получили за ранее по указу Президента от 5 марта 2022 года. Соответственно, получить дополнительно вы можете страховую выплату от Согаз, в зависимости от тяжести ранения. Так же, стоит рассмотреть региональную выплату, по месту заключения вашего контракта с МО.