Как правильно распределять алименты на троих детей при изменении семейной ситуации?

• г. Москва
У мужа двое детей от первого брака. Платит алименты на двоих детей 66% с учетом долга. Узнал, что есть еще ребенок от другой девушки. Получается в общем трое детей. Установили отцовство по суду. Суд установил алименты в размере 25%+долг, пока шли суды. На троих детей должно же выходить 50 % от з/п. А это уже больше 50% на троих. Зарплата 32000 уже с вычетом подоходного налога. Что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавать исковое заявление на уменьшение размера алиментов на всех детей.

Подайте иск на уменьшение алиментов в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

Откуда 1/4 на третьего ребёнка? Алиментщик был должен предоставить документы об оплате алиментов на 1 и 2 ребёнка, а их матери д.б. третьими лицами в суде. Обжаловать решение суда необходимо на взыскание алиментов на третьего ребёнка. Суд д.б. присудить 1/6 доли.

Из ЗП будут удерживать 70 % на алименты + долг по ним.