Обжалование акта Н-1 работодателем - возможные сценарии после трёхмесячного срока

• г. Москва
Работодатель (юр.лицо) планирует обжаловать акт Н-1 по истечению 3 месяцев с момента его подписания. Можно ли обжаловать Акт Н-1 за пределами трёхмесячного срока? Например, при выявлении обстоятельствах, о которых не было известно при его составлении?
Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно в любой срок .

Другой вопрос ,что работник может заявить о пропуске срока и суд откажет в иске или восстановит срок ,сочтя причины пропуска уважительными