К кому можно обратиться, чтоб на улице частного сектора провели питьевую воду?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

Собрать общее собрание собственников, подать обращение в местную администрацию района.

Обращаться необходимо в администрацию органа местного самоуправления.

В целях решения таких вопросов гражданам необходимо обращаться с заявлением в адрес руководителей местных администраций.