Анализ Т-спот на туберкулез - результат отрицательный, требуется справка от фтизиатра для школы.

• г. Санкт-Петербург
Мы сделали анализ т спот, результат отрицательный. В п.817 сан пин 3-3686-22 прописано, что можно сделать или манту/диаскинтест или т спот. Мы сделали т спот. В школе требуют справку от фтизиатра. На каком основании?
Ответы на вопрос (3):

Требование неправомерное. Жалуйтесь в прокуратуру

Здравствуйте требование не правомерны

Добрый вечер! Требование не правомерное. Обращайтесь в прокуратуру РФ.