Пенсионера старше 80 лет лишают субсидий из-за вклада в банке - миф или реальность?

• г. Новосибирск
Правда ли, что пенционера старше 80 лет, могут лишить субсидии ЖКХ и ветеранских, из-за вклада в банке, ведь у него как бы дополнительный доход в виде процентов?
Ответы на вопрос (5):

нет, вклады в банке, и доходы для субсидий и льгот не имеют значения

Нет, а что касается вклада, если доход с него превышает минимальный порог то будет налог с дохода только

Могут, если зажиточна