Проблема с возвратом денег после закрытия ИП - возможно ли из-за фамилии?

• г. Екатеринбург
Была задолжность, оплатила, но стали списывать с заработной платы, была у пристава 15.02.24, выдала постановление о закрытие ИП и излишки сказала вернут на счёт, ИП было на девичью фамилию, деньги не поступили счёт ни какой мне не открыт (так сказали в банке) подскажите пожалуйста может ли это быть из за фамилии?
Ответы на вопрос (1):

Может быть из-за фамилии. Деньги могут поступить только на тот счет, где указана та же фамилия, что и в ИП.