Куда жаловаться на работодателя за нарушение трудового договора

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В трудовую инспекцию, суд, прокуратуру

В государственную инспекцию труда Вашего региона.

Добрый день

С жалобами можно обратиться в Прокуратуру района по месту нахождения работодателя ,и в ГИТ .Так же можно обжаловать его действия в судебном порядке.

Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.

Можно жаловаться в Государственную инспекцию труда или прокуратуру.