Я воспитатель существуют ли на законодательном уровне у воспитателей часы пересменки?

• г. Запорожье
Ответы на вопрос (2):

У вас это в договоре должно быть написано.

С уважением.

Законодательно установлен режим работы. Возможно время пересменки при условии включения такого условия в коллективном договоре как обязательство работодателя оплачивать это время. Коллективный договор предусмотрен трудовым законодательством РФ. Следовательно, законодательством РФ предусмотрена возможность создания времени пересменки.