Анонимное уведомление на официальный сайт МВД - безопасность и конфиденциальность сохранены

• г. Донецк
Я направила по электронной почте уведомление на официальный сайт МВД, приложила скриншот фото доказательство. Но мне бы не хотелось, чтобы этот человек узнал что это я. Это вопрос безопасности меня и моей семьи. Он не узнает этого?
Ответы на вопрос (3):

Что именно вы отправили?