Как получить выписной эпикриз для страховой компании, если бабушка после инсульта находится в больнице?

• г. Самара
Если бабушка лежит в больнице после инсульта, но чтобы подать на страховой случай в банк, надо выписной эпикриз, а как его взять если она в больнице и наврятли выйдет
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к главному врачу с этим вопросом.

С уважением.

Выписной эпикриз из медицинской карты стационарного больного выдается на руки пациенту (его законному представителю) после завершения или в ходе проведения стационарного обследования и/или лечения в федеральном медицинском учреждении.