Как получать отчёт о расходах от аренды крыши управляющей компании - возможности согласно законодательству

• г. Иркутск
На доме где есть у меня в собственности недвижимость, установлено оборудование сотовой связи, деньги за аренду крыши на которой и находится это оборудование, получает управляющая компания, могу ли я просить отчёт куда и как тратятся деньги с аренды крыши у управляющей компании если да,то на какую статью закона можно сослаться? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Ибо это коммерческая тайна.