Как правильно оформить страховку при покупке автомобиля от имени друга без прав на управление

• г. Ижевск

Купил машину, но когда покупал договор на друга оформил, чтоб он отогнал, сделал страховку без ограничений страхователь девушка моя но у нее прав нету, могу ли я ездить на авто до постановки на учет, без дкп на меня

Ответы на вопрос (1):

можете, по доверенности...