Как продать непригодное для проживания жилье, признанное но неаварийное, если оно остается за тобой?
• г. Калуга
У меня признали жилье не пригодное но оно не аварийное можно ли его продать так как я его покупала за свой личный счёт и оно остаётся за мной
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Конечно можете
Юрист
Берестова Л. В.
г. Новосибирск
Добрый день! Ваше жилье признали непригодным для проживания? Это частное домовладение? Вы имеете право продавать свое имущество и распоряжаться им по своему усморению.
Спросить04.03.2024, 09:09,
г. Архангельск
Вы не ограничены в праве распоряжения вашей собственностью.
Вы можете продать, подарить или иным способом распорядиться вашим имуществом.