Как продать непригодное для проживания жилье, признанное но неаварийное, если оно остается за тобой?

• г. Калуга
У меня признали жилье не пригодное но оно не аварийное можно ли его продать так как я его покупала за свой личный счёт и оно остаётся за мной
Ответы на вопрос (3):

Конечно можете

Добрый день! Ваше жилье признали непригодным для проживания? Это частное домовладение? Вы имеете право продавать свое имущество и распоряжаться им по своему усморению.

Вы не ограничены в праве распоряжения вашей собственностью.

Вы можете продать, подарить или иным способом распорядиться вашим имуществом.