Как восстановить срок для обжалования в суде по банкротному делу ИП в связи с нарушениями при включении реестровых кредиторов?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону
Банкротное дело ИП Стадия реализация имущества. В реестр кредиторов все были включены в 2019 году и один в 2023 г. ИП приобрел права и требования у реестрового кредитора и это ИП суд в 2024 году в январе заменил и включил в реестр кредиторов Вопрос: Каким образом этот новый реестровый конкурсный кредитор может восстановить срок для обжалования в суде, в связи с тем что новому конкурсному кредитору стало известно о нарушениях в 2024 году когда он включился о включеных ранее в реестр кредиторов в 2019 году, так как все они были включены в реестр кредиторов первой инстанцией арбитражного суда и после не кто в апелляции или кассации не обжаловал их включение, это все нужно для того что бы оспорить в суде включение определенных реестровых кредиторов как в 2019 году так и в 2023 году с последующем уменьшением суммы по общей суммы реестра кредиторов или совсем исключением незаконно включеных реестровых кредиторов, как это возможно сделать и каким образом?
Ответы на вопрос (5):

Срок можно восстановить, аргументируя пропуск уважительный