Как отказаться от подписания должностной инструкции после полугода работы

• г. Жуковский
Работаю уже почти полгода после трудоустройства. Должностной инструкции не видел. Сейчас работодатель собирается сделать мне должностную инструкцию. Могу ли я сейчас её не подписывать и не соглашаться с ней?
Ответы на вопрос (4):

Да, можете, Денис.

да. можете не подписывать.

Ее должны были вам предоставить в день трудоустройства, а сейчас могут написать что угодно в обязанности.

Можете отказаться подписывать, если в ней будут обязанности, которые не выполняете изначально.

С Уважением!

Здравствуйте.

Можете. Должная инструкция должна соответствовать трудовой функции и общим обязанностям, указанным в Вашем трудовом договоре.

С уважением.