Как вернуть снятые с карты деньги за страховку, которую не брали без вашего согласия
• г. Иркутск
Сняли с карты деньги за страховку которую я не брала в отличных наличных. Сняли по решению суда 15000. Я писала письмо приставам и на сайте правосудие. Мне с сайта не пришло письмо, а на госуслугах отказали в рассмотрении дела. Я отправила заявления уложившись в 10 дней, а теперь срок вышел и деньги ушли. Возможно ли что-то изменить? Или мошенники могут снимать и дальше деньги которые у них не брала?!
Ответы на вопрос (12):
г. Чебоксары
Так у вас же решение суда было! Пристав исполнил решение суда. А чего вы хотели? Надо было доказывать в суде, что вы эти деньги не брали. Сейчас о чем речь?
СпроситьЯ не знала о суде, я в другом городе.
Спросить04.03.2024, 14:58,
г. Симферополь
Здравствуйте, в отношении вас вынесен судебный приказ видимо, поэтому нужно было направлять в суд ваши возражения, а не приставам. Получите судебный приказ в суде и отменяйте его.
Спросить04.03.2024, 15:08,
г. Омск
Надо знать вообще ,что Вы писали и по какому поводу? Сложно понять из вашего повествования