Проверка подлинности справки о состоянии здоровья - что ждать от запроса магистратуры?

• г. Москва

Была выдана справка на имя моего сына о состоянии здоровья, на приёме у врача он не был. В программе мед организации записи нет, тк было без оплаты. Получили для предоставления в магистратуру, а они решили проверить подлинность данной справки и отправили запрос. Что будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В лучшем случае, просто откажут в приеме

Дело в том что он учиться уже в магистратуре на 1 курсе, ему нужно что б сделали перевод на дистанционное обучение тк живёт он в другом регионе, а не в Москве.

Проблема в подделке документов. Это уголовная статья. Спросите в вузе можно ли исправить ситуацию