Исполнительный лист - пристав наказан за бездействие.

• г. Новосибирск
Есть исполнительный лист у пристава. Я по нему не плачу. Это страховая югория. Они подали на пристава в суд за бездействие. На суде я как 3 е лицо не присутствовал. Сегодня иск удовлетворил. Что может судья присудили пристава?
Ответы на вопрос (1):

Пристава обязали тщательнее с Вами поработать, а возможно кредитору нужен сам факт признания бездействия пристава незаконным