Разделение продажи 2-х комнатной квартиры с приватизированной комнатой - правильное распределение и расчет налога?

• г. Миасс

Продали 2 х комнатную квартиру в которой одна комната была приватизирована больше трех лет. 1270000 пополам разделили.635000 минус 500000 на остаток насчитали налог. Правильно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать - ситуация малореальная. Вопрос по долям в праве собственности (тогда все правильно), а описываете минимум наличие двух объектов.