Почему были отказы в пособии для детей и что делать в данной ситуации?

• г. Воронеж
Прчему дважды отказали в пособии для детей до 17 лет? С 21 января 2024 г. муж стоит на бирже труда получил две выплаты. Я одна работаю зарплата около 20000.
Ответы на вопрос (6):

Указаны же причины отказа. Не читали? А нам как? Карты раскинуть?

Подпункт "л" пункта31порядка16. 12.2022№2330

вы надеюсь прочитали этот пункт и устраняйте.

л) отсутствие у заявителя и (или) трудоспособных членов его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет) доходов, предусмотренных подпунктами "а", "б" (в части пенсий), "в" (в части стипендий и компенсационных выплат в период нахождения в академическом отпуске по медицинским показаниям), "е", "к", "м" - "о" и "р" пункта 47 настоящих Правил (а также их эквивалентов, полученных за рубежом), за расчетный период, предусмотренный пунктом 48 настоящих Правил, за исключением следующих случаев (их совокупности), приходящихся на указанный период:

А вас что не устраивает?

Были доходы, но их не учли?

Уточните.

Доходов не ьыло только выплата на бирже

Тогда отправьте мужа поработать официально месяцев 12 подряд - через год сможете снова обратиться.

Удачи.