Законно ли 2-раз перенос суда (мировой суд) на основании того, что одна сторона просит пойти "на мировую"?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Перенос рассмотрения дела в данном случае является незаконным

Благодарю за ответ, кому в таком случае можно пожаловаться на действия суда?

Основания для этого есть? Суд может удовлетворить такое мотивированное ходатайство, ознакомьтесь в суде.