Финансовая ловушка - как избежать мошенничества от Рос Банка и РСВ

• г. Владивосток
Пришло письмо от рсв якобы долг от рос банка и им надо оплатить. Я кредит в рос банке брала 2015 году не весь выплатила остался лось 4000 руб, оказывается в 2021 году они долг передали в рсв о чем меня первоначальный кредите не уведомил и сейчас на электронику пришло письмо от рсв что я им должна деньги
Ответы на вопрос (3):

Пусть предоставляют официальные бумаги-подтверждение.

Наталья! Я бы предложил не суетиться, а обратиться за помощью юриста.

Тщательно разобравшись в ситуации, не исключено, что Вы поймете -- платить вообще ничего не нужно.

Наталья, можете потребовать договор цессии.