Как вернуть деньги за автопродление пакета услуг в онлайн-кинотеатре Иви?

• г. Москва
Имею ли я право потребовать у онлайн-кинотеатра "Иви" возврат денежных средств за ежемесячное автопродление пакета услуг? При условии, что срок предоставления пакета услуг истек давно, а автопродление не было отключено. Не должен ли был факт отказа от предоставления пакета услуг отключить списание денежных средств за автопродление. Списания проводились на регулярной основе. Услуги по факту со стороны кинотеатра оказаны не были, т.к. не предоставлялся пакет услуг.
Ответы на вопрос (2):

Конечно же можете.