Что будет с ипотекой при разводе - как оформить соглашение о разделе имущества

• г. Нальчик
Собираемся с мужем разводиться, у нас в браке взята ипотека, я плачу, муж давал могласие нотриально что я на себя беру квартиру. Если при разводе или до оформить соглашение о разделе имущества, квартира не будет делиться после развода?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, соглашение у Вас уже оформлено, поэтому квартира полностью Ваша.

Нет,не будет делиться.